Кузнецова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель, классный руководитель 5В класса

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и вычислительная техника

Стаж работы по специальности: 25

• Подготовка членов предметной комиссии ГИА-9

Опыт работы:

• 01.09.11 - 25.12.11 - МИОО - Элементарная алгебра. Методы решения уравнений и неравенств
  • 03.09.12 - 27.12.12 - МИОО - Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве (организатор в аудитории и вне аудитории)
  • 2012 - 2013 учебный год - МИОО - Подготовка членов региональной комиссии по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА 2013 года
  • 2012 - 2013 учебный год - МИОО - Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход
  • 2012 - 2013 учебный год - МИОО - Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий (РФ)
  • 16.12.13 - 28.02.14 - МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО"
  • 17.01.14 - 25.04.14 - МИОО - повышение квалификации
  • 2013 - 2014 учебный год - МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2 "Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС ООО/ Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении математике (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)
  • 2013 - 2014 учебный год - МИОО - Подготовка членов региональной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ОГЭ 2014 года
  • Подготовка членов предметной комиссии ГИА-9

Награды и почетные звания:

• Грант Москвы 2011
  • Почетная грамота Министерства образования