Любимые стихи вслух!

21 марта отмечается Всемирный день поэзии, целью которого является приобщение всех людей планеты к поэтическому искусству как замечательному жанру литературного творчества.

Наши дошколята вместе с воспитателями и родителями к этому дню готовились заранее. Много различных стихов выучили наши старшие воспитанники, да и некоторые детки из младшей группы постарались выразительно прочитать знакомые и полюбившиеся строчки детских поэтов.

Но всех гостей поэтического вечера ждал сюрприз. Среди наших родителей есть носители сербского, испанского, английского языков, которые тоже решили принять участие в создании семейного видеоальманаха "Любимые стихи вслух", показав всем слушателям прелести поэтических ритмов своей родной страны. И читали они эти стихи, конечно же, вместе с детьми. Приглашаем всех вас на совместное прослушивание!

Любимые стихи вслух!