Фестиваль "Наши общие возможности — наши общие результаты"

Уже не первый год Департамент образования города Москвы проводит эстафету Фестивалей межрайонных Советов директоров. Главные задачи проекта - создание единой социокультурной среды, координация содержания работы в управлении образованием, консолидация родительского сообщества, разработка современных форм предъявления результатов образовательных организаций москвичам. Учащимися Измайловской школы совместно с педагогами для гостей подготовлена и проведена обширная интерактивная программа, которая включала выставки, открытые занятия и лекции, а также мастер-классы и круглые столы для взрослых. Каждый смог выбрать и посетить то, что ему наиболее интересно. Фестиваль собрал очень большое количество участников. Это действительно уникальная возможность для родителей и самих обучающихся - познакомиться со спектром образовательных и воспитательных направлений деятельности, которые им предоставляет наша школа.

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" (2018)