Я подтверждаю свое согласие:

21.11.2022 Шкурина Мария Юрьевна
Отзыв №210
18 ноября 2022 года в корпусе Софьи Ковалевской состоялось Посвящение в первоклассники. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу за организацию праздника. Особенно хочется выделить Юлию Алексеевну, потрясающего педагога и ведущую! А какой великолепный был поставлен ею танец в очень сжатые (на мой взгляд) сроки? Просто потрясающе! Дети просто обожают Юлию Алексеевну, родители не отстают)) Спасибо за бесценный труд!
21.11.2022 Орюн Ирина Евгеньевна
Отзыв №209
Хочу выразить благодарность за прекрасный праздник "Посвящение в первоклассники", который прошел в корпусе им. Софьи Ковалевской 18.11.22. Отдельно хочется поблагодарить классного руководителя 1 " З" класса Пирогову Юлию Алексеевну за работу с детьми и профессионализм!
21.11.2022 Кожанова Яна Александровна
Отзыв №208
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Пироговой Юлии Алексеевне школа 1508 Софьи Ковалевской. За организацию праздника "Посещение в первоклассники". За танец, который поставлен ею. За то, что благодаря Юлии Алексеевне, лично Я получила огромное удовольствие от праздника. Спасибо большое Юлия Алексеевна!
21.11.2022 Сафонова Елена Ивановна
Отзыв №207
18.11.2022 в корпусе имени Софьи Ковалевской прошел праздник "Посвящение в первоклассники ". Хочу сказать спасибо нашему учителю Пироговой Юлии Алексеевне за организацию такого праздника нашим детям! Спасибо за ваш нелегкий труд, заботу, любовь и терпение! Вы ещё раз напомнили нам, что труд учителя - бесценен!
20.11.2022 Заболотников Алексей Денисович
Отзыв №206
Хочу выразить благодарность Савиной Светлане Ивановне - моему классному руководителю - и Удаловой Елене Владимировне. Именно благодаря им у меня появился глубокий интерес к преподаваемым ими предметами, появилось стремление к обучению и пришло осознание обучения предыдущие годы. Оба учителя дают знания, с помощью которых можно не только сдать экзамен на 80+, но и уверенно учиться на первом курсе технического ВУЗа. Они всегда отвечают на вопросы интересующихся их предметом учеников, за что я им и благодарен!
11.11.2022 Татьяна Ивановна Селезнёва
Отзыв №205
Хочу выразить огромную благодарность Арзуманян Милане Эдуардовне, за организацию доп образования в Королевском корпусе школы 1508 по адресу Верхняя Первомайская 47 а. Все пожелания родителей были услышаны, за короткий промежуток времени были организованы Бесплатные кружки: Шахматы, Хореография, Рисование, Рукоделие. По времени кружки не совпадают друг с другом, при желании дети могут попасть на все допы. Милана Эдуардовна всегда готова ответить на любые вопросы и дать обратную связь. Всегда приветлива и вежлива, готова пойти на встречу. Очень радует, что педагогический состав действительно заинтересован в том, чтобы детям нравилось ходить в школу, разнообразном времяпрепровождении после уроков, которое способствует разностороннему развитию, учитывая, что не у всех есть возможность ходить на платные дополнительные занятия. Такое отношение к нашим детям очень приятно и способствует тому, что родитель не беспокоится о том, что в школе ребёнку скучно и дети непонятно чем занимаются. Ребёнок приходит из школы веселый, довольный и с удовольствием ходит в школу в целом. Ещё раз огромная благодарность!
26.08.2022 Голубева Валерия Алексеевна
Отзыв №204
Хочу выразить благодарность учителю математики и классному руководителю Савиной Светлане Ивановне! Это очень ответственный и понимающий человек с большим опытом работы, действительно разбирающийся в своём предмете и знающий, как доступно объяснять сложные темы. Внимательна к проблемам каждого ученика, поможет и подскажет любому, кто обратится с вопросом! Часто даёт полезный материал сверх программы, если в нём есть необходимость, что очень помогает на экзаменах.
10.07.2022 Газиева Маргарита Ивановна
Отзыв №203
Хочу сказать спасибо учителю начальных классов Пироговой Юлии Алексеевне! Спасибо за ваш нелегкий труд, заботу, любовь и терпение! Вы ещё раз напомнили нам, что труд учителя - бесценен! За такое не большое время работы с нашими детьми вы помогли превратиться им в школьников, уверенных в своих силах, умеющих и любящих учится! Благодаря тому, что рядом с ними в школе находитесь Вы - высокопрофессиональный педагог, заботливый, внимательный и ответственный человек, мы можем быть спокойны. Мы ценим всё, что вы делаете и признательны Вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями. Спасибо Вам за то, что украсили детство наших детей теплыми и увлекательными днями, воспоминания о которых они пронесут через всю свою жизнь!
10.07.2022 Газиева Маргарита Ивановна
Отзыв №202
От имени нашей семьи выражаю благодарность воспитателю детского сада – Ахмедовой Саадат Огтайевне за уважительное и доброе отношение к деткам. Мой сын посещает группу 4 СП 4 с 2019 года и на следующий год выпускается из дошкольного учреждения. Он искренне переживает и грустит, и в основном потому, что ему предстоит разлука с его любимым воспитателем. И полагаю, этот факт является основным показателем доброго, чуткого и внимательного отношения к детям. Под её руководством сын участвовал во многих конкурсах и занимал призовые места. Также при осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Спасибо Вам большое!
29.06.2022 Зиновьева Елена Александровна
Отзыв №201
Быть первым учителем невероятно сложно. Необходимо подобрать индивидуальный ключик к каждому ученику, выявить недостатки и поработать над ними, определить достоинства и открыть новые таланты. Это прекрасно получилось у нашей первой учительницы Известкиной Татьяны Васильевны. Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что никогда не оставляли ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением, спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелёгкий, но очень важный труд!