Школьный корпус "Менделеевский корпус"
Адрес(-а):  город Москва, Средняя Первомайская улица, дом 8;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 38
23.12.19
13 декабря 2 класс «Ж» съездил на экскурсию в Третьяковскую галерею.
09.12.19
Ученики 3»Г» побывали у «Дедушки на чердаке» - в интерактивном музее, расположенном на территории Измайловского Кремля.
06.12.19
В детстве мы все любили сказки, да и сейчас взрослые с удовольствием вспоминают любимых сказочных героев. Есть в наших русских народных сказках персонаж, которого обычно все боятся, а старшие порой пугают им малышей. И этот герой, а точнее героиня, - Баба-Яга. Но может быть Баба-Яга вовсе и не так страшна, как описывается в сказках? А чтобы это понять – нужно отправиться к ней в гости и познакомиться с ней поближе. Ученики 1 «Е» класса Менделеевского корпуса школы, не испугались и пришли с экскурсией в Дом сказок «Жили-были» в Измайловском Кремле, где их уже ждала в гости Баба-Яга.
26.11.19
15 ноября 2 класс «Ж» посетил выставку в Манеже «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве».
26.11.19
Ученики 1 «Е» класса Менделеевского корпуса школы решили познакомиться и «подружиться» с камнем, отправившись на экскурсию в Государственный геологический музей имени В. И. Вернадского.