Восточный административный округ административный округ

С наступающим Новым годом! 29.12.18

Уважаемые гости сайта, дорогие родители и ученики!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное - веру в чудо.

Оставьте в прошлом все проблемы и ошибки,
Не позволяйте грусти верх над вами взять!
Ведь впереди ждут и успехи, и улыбки!
Желаем с радостью по жизни Вам шагать!
Пусть нескончаемым потоком изольется
Благополучие, достаток и добро.
Пусть в наступающем году все удается,
И согревает сердце счастье и тепло!

Сердечно поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего позитивного роста. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь - воплотится, несбыточное - сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Пускай за любым поворотом Судьбы Вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут Вам и Вашей семье уверенность в завтрашнем дне.

Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит ЛЮБОВЬ - к БЛИЗКИМ, к ЖИЗНИ, к МИРУ!

С уважением,
администрация Измайловской школы № 1508.

Смотреть фотографии с Новогодних ёлок в средней и старшей школе.