Восточный административный округ административный округ

Городской конкурс "Знатоки военной истории России-2019" 20.12.18

Наша школа традиционно принимает участие в этом замечательном историческом состязании. Вот и в этом году команда "Инженеры-сапёры" вышла в финал Городского конкурса "Знатоки военной истории"!

Из 135 команд мы заняли ВТОРОЕ место и добились права играть в финале. Школьники отвечали на вопросы, требующие глубоких знаний истории далеко за рамками школьной программы. Умение анализировать и работать с информацией из открытых источников у наших ребят на высоте!

В заочном туре приняли участие ученики 7В, 8В, 10В, 11А классов. В их числе игроки прошлого сезона, которые стали призёрами этого Городского конкурса "Знатоки военной истории России-2018".

В этом году максимально можно было набрать 60 баллов, наши ребята получили 56, всего на один балл меньше победителей! У нас есть великолепные шансы победить! Желаем этого нашей команде!!!