Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Саратовский государственный университет им. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физика

Общий стаж работы:30

Стаж работы по специальности: 30

Ученая степень (при наличии):Доктор педагогических наук, доцент

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

  • МИОО

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

  • Грамота Министерства образования и науки
  • Победитель ПНПО
  • Лауреат конкурса Грант Москвы
  • Почетный работник общего образования
  
Арзуманян Милана Эдуардовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ермакова Юлия Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ильичева Ирина Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Есипова Татьяна Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Золина Евгения Валерьевна
Учитель, председатель МО учителей русского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
Греджева Елена Владимировна
Учитель, классный руководитель 9Г класса
Кузьмина Татьяна Александровна
Учитель, классный руководитель 5Г класса
Саврасова Ольга Вячеславовна
Учитель, классный руководитель 5Е класса
  
Золина Евгения Валерьевна
Учитель, председатель МО учителей русского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
Никитина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8И класса
Пономарева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6Ж класса
Чигасова Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7Ж класса
  
Золина Евгения Валерьевна
Учитель, председатель МО учителей русского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
Будрик Алиса Владимировна
Учитель, классный руководитель 6З класса
Буланкина Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6К класса
Макарова Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Николашина Лилия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8Ж класса
  
Золина Евгения Валерьевна
Учитель, председатель МО учителей русского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
Никитина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8И класса
Филиппова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель, председатель МО учителей истории и обществознания, классный руководитель 7К класса
Правороцкая Ирина Андреевна
Учитель, классный руководитель 10Б класса
Пряникова Наталия Николаевна
Учитель, классный руководитель 9В класса
Стригин Владимир Олегович
Учитель начальных классов, классный руководитель 5Б класса
  
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель, председатель МО учителей истории и обществознания, классный руководитель 7К класса
Волкова Татьяна Алексеевна
Учитель, педагог-организатор
Стригина Галина Николаевна
Учитель, классный руководитель 11Д класса
  
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель, председатель МО учителей истории и обществознания, классный руководитель 7К класса
Салпагарова Ольга Константиновна
Учитель истории и обществознания
  
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель, председатель МО учителей истории и обществознания, классный руководитель 7К класса
Воротилова Екатерина Юрьевна
Учитель, классный руководитель 5К класса
Будрик Алиса Владимировна
Учитель, классный руководитель 6З класса
  
Кирдеева Евгения Евгеньевна
Учитель, председатель МО учителей истории и обществознания, классный руководитель 7К класса
  
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, председатель МО учителей искусства, классный руководитель 8Г класса
Глазачева Анастасия Евгеньевна
Учитель, педагог-организатор ДО, классный руководитель 9Б класса
Гайнетдинова Лилия Шаукатовна
Учитель, классный руководитель 8В класса
  
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, председатель МО учителей искусства, классный руководитель 8Г класса
Гайнетдинова Лилия Шаукатовна
Учитель, классный руководитель 8В класса
  
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, председатель МО учителей искусства, классный руководитель 8Г класса
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель, педагог - организатор ВР
  
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, председатель МО учителей искусства, классный руководитель 8Г класса
Глазачева Анастасия Евгеньевна
Учитель, педагог-организатор ДО, классный руководитель 9Б класса
  
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, председатель МО учителей искусства, классный руководитель 8Г класса
Иванова Татьяна Николаевна
Учитель, педагог - организатор ВР
  
Новикова Елена Валериевна
Учитель, председатель МО учителей математики
Кузнецова Елена Александровна
Учитель, классный руководитель 10В класса
Махаева Светлана Валентиновна
Учитель, классный руководитель 5А класса
Сафонова Галина Анатольевна
Учитель, классный руководитель 11Б класса
  
Забавникова Евгения Александровна
Учитель, председатель МО учителей информатики, классный руководитель 7А класса
Королёва Наталия Александровна
Учитель, классный руководитель 7Б класса
  
Забавникова Евгения Александровна
Учитель, председатель МО учителей информатики, классный руководитель 7А класса
Королёва Наталия Александровна
Учитель, классный руководитель 7Б класса
  
Родионова Марина Александровна
Учитель, председатель МО учителей географии
Бобьякова Ильмира Ряшитовна
Учитель, классный руководитель 6В класса
Мещерякова Мария Владимировна
Учитель, классный руководитель 10Г класса
  
Чернявская Мария Михайловна
Учитель, председатель МО учителей биологии и химии, классный руководитель 9Д класса
Белякова Вероника Александровна
Учитель, классный руководитель 5В класса
Бобьякова Ильмира Ряшитовна
Учитель, классный руководитель 6В класса
Волкова Татьяна Викторовна
Учитель, классный руководитель 11А класса
  
Чернявская Мария Михайловна
Учитель, председатель МО учителей биологии и химии, классный руководитель 9Д класса
Чернявская Екатерина Александровна
Учитель, классный руководитель 11Е класса
  
Чернявская Мария Михайловна
Учитель, председатель МО учителей биологии и химии, классный руководитель 9Д класса
Панферова Анастасия Игоревна
Учитель, классный руководитель 8Е класса
  
Чернявская Мария Михайловна
Учитель, председатель МО учителей биологии и химии, классный руководитель 9Д класса
Макарова Татьяна Васильевна
Учитель, классный руководитель 5З класса
  
Прибыткова Мария Борисовна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов, педагог-организатор
Климова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса
Ткаченко Виктория Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б класса
Бочарова Зоя Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1В класса
Смирнова Юлия Борисовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Г класса
Чистякова Алла Константиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Д класса
Солонинкина Снежана Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2А класса
Лукьянова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса
Михайлина Елена Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2В класса
Ветошникова Тамара Валентиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3А класса
Сурженко Мария Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б класса
Комиссарова Алина Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3В класса
Цыганова Анна Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Г класса
Кузнецова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4А класса
Никитина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Б класса
Акимова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4В класса
Веренёва Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Г класса
Кравчук Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Ж класса
  
Прибыткова Мария Борисовна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов, педагог-организатор
Роплева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Е класса
Михайлова Ольга Яковлевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Ж класса
Апатова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Г класса
Соломатина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Д класса
Пронина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Е класса
Бубенцова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Д класса
Казанцева Елена Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Е класса
Костикова Юлия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Д класса
Шабанова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4Е класса
  
Дмитриева Людмила Михайловна
Учитель, председатель МО учителей технологии и ОБЖ
Бобкова Надежда Ивановна
Учитель, классный руководитель 8Г класса
Гайдай Валентина Андреевна
Учитель, классный руководитель 6Г класса
  
Мухина Елена Константиновна
Учитель, председатель МО учителей физической культуры, классный руководитель 9Е класса
Коматина Светлана Анатольевна
Учитель, классный руководитель 6Б класса
  
Мухина Елена Константиновна
Учитель, председатель МО учителей физической культуры, классный руководитель 9Е класса
Коматина Светлана Анатольевна
Учитель, классный руководитель 6Б класса
  
Мухина Елена Константиновна
Учитель, председатель МО учителей физической культуры, классный руководитель 9Е класса
Иловайский Виктор Денисович
Учитель физкультуры
  
Мухина Елена Константиновна
Учитель, председатель МО учителей физической культуры, классный руководитель 9Е класса
Тотаева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Храмцов Алексей Александрович
Учитель физической культуры
  
Мухина Елена Константиновна
Учитель, председатель МО учителей физической культуры, классный руководитель 9Е класса
Иловайский Виктор Денисович
Учитель физкультуры
Герберт Анна Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Комаров Олег Васильевич
Педагог-организатор
Корчагина Юлия Павловна
Педагог-организатор, классный руководитель 9А класса
  
Кожухарь Вячеслав Дмитриевич
Воспитатель кадетского класса
Куц Андрей Андреевич
Воспитатель кадетского класса, учитель
  
Жердева Елена Васильевна
Учитель, заведующая кафедрой иностранных языков
Густова Анастасия Дмитриевна
Учитель английского языка
Макулина Ольга Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Мустафаева Элина Георгиевна
Учитель английского языка
  
Жердева Елена Васильевна
Учитель, заведующая кафедрой иностранных языков
Аббясова Юлия Тугановна
Учитель английского языка
Базько Ольга Степановна
Учитель английского языка
Зобова Ирина Яковлевна
Учитель английского языка
  
Жердева Елена Васильевна
Учитель, заведующая кафедрой иностранных языков
Коптелова Евгения Андреевна
Учитель английского языка
Швецова Лидия Николаевна
Учитель английского и немецкого языков
  
Мишустина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Саяфарова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Шорина Валентина Викторовна
Учитель биологии, председатель МО естественнонаучного цикла
  
Прибыткова Мария Борисовна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов, педагог-организатор
Аттякова Альбина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1З класса
Вострякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3Ж класса
Известкина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4З класса
Иловайская Мария Андреевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2З класса
Саяфарова Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1И класса
Соболева Жанна Леонидовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2Ж класса
  
Прибыткова Мария Борисовна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов, педагог-организатор
Блинова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Гладышева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Голоухова Ирина Эдуардовна
Учитель начальных классов
Дарий Елена
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Кадейкина Лидия Михайловна
Учитель начальных классов.
Пирогова Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Савалёва Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов
Саламатина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Самсонова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Соколова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Степанова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Шельпук Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Прибыткова Мария Борисовна
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов, педагог-организатор
Разумная Алла Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1Л класса
Потапова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1М класса
Мишустина Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Комиссарова Вера Васильевна
учитель начальных классов
Затравкина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2-«М» класса
Волгина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Куликова Виктория Михайловна
Учитель начальных классов
  
Алиева Сабина Адалятовна
педагог - психолог
Биняминова Лана Рашбиловна
Помощник воспитателя
Дранник Анжелика Михайловна
Инструктор по бассейну
Романова Марина Сергеевна
музыкальный руководитель
Козин Максим Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Зуева Галина ивановна
Помощник воспитателя
Вялитова Раиса Хуснуловна
Помощник воспитателя
Гасанова Ягут Исфандияр кызы
Помощник воспитателя
Рекунова Евгения Алексеевна
Помощник воспитателя
Мухтарова Севда Ханкиши - кызы
Помощник воспитателя
  
Щукина Анна Михайловна
Инструктор по физической культуре
Чудакова Светлана Станиславовна
Музыкальный руководитель
Березовская Нина Сергеевна
Помощник воспитателя
Денисова Ольга Борисовна
Помощник воспитателя
Иванова Марина Федоровна
Помощник воспитателя
Мухортова Евгения Николаевна
Помощник воспитателя
Рвачева Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Рыбина Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Фадеева Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Яковлева Наталья Борисовна
Помощник воспитателя