Я подтверждаю свое согласие:

11.03.2024 Арзуманян Роза Давидовна
Отзыв №258
Хочется выразить отдельную благодарность за индивидуальный подход к каждому ребёнку - педагогу Королевского корпуса Парамзиной Елене Игоревне. Она смогла настроить ребёнка на нужный лад, выстроив с ней необходимый психологический контакт. У ребёнка появилось желание посещать школу на постоянной основе без каких-либо отговорок и принимать участие во всех активностях класса!
06.03.2024 Бычковская Яна
Отзыв №257
Хочу выразить благодарность прекрасным воспитателям младшей группы Галине Анатольевне и воспитателю подготовительной группы Елене Петровне за организацию всех детских праздников, за заботу о детках. Чувствуется, что педагоги работают с огромной отдачей и душой. Спасибо за ваш труд!
08.02.2024 Илюшина Анастасия Вячеславовна
Отзыв №256
Сегодня, 08.02.2024 г., в 1"Л" классе Королевского корпуса прошел праздник прощания с Азбукой. Руководитель класса - Парамзина Е.И. Елена Игоревна, спасибо, что из прощания с Азбукой Вы сделали целый праздник, не пожалели времени и творческих сил. Вы делаете школьную жизнь наших детей насыщенной и интересной ). Спасибо Вам
23.01.2024 Зайцева Светлана Алексеевна
Отзыв №255
Мы, коллектив родителей воспитанников группы «Солнышко» ГБОУ дошкольное учреждение Измайловской школы 1508, выражаем огромную благодарность нашему Педогогическому составу группы : Оганесян Армине Александровне, Сотниковой Людмиле Владимировне, Давлатовой Джамиле Ниёзовне, и другим педагогам принимающих участие в воспининии наших деток. Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Также, вызывает восторг и уважение организация среды, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических, музыкальных способностей. Наши дети охотно и радостно ежедневно бегут в детский сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателями и нянечкой, с которыми интересно и легко познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки таких педагогов, зная, что они под надежной опекой. Спасибо вам огромное и низкий поклон.
30.11.2023 Борзенко Ирина Сергеевна
Отзыв №254
Добрый день. Хочу поблагодарить всех организоторов замечательного праздника "День матери", который прошел в корпусе Софьи Ковалевской. Атмосфера была чудесная, теплая, домашняя. Было сказано много замечательных слов о мамах и их роли в нашей жизни. Мне так же понравилось быть частью данного праздника и выступат на сцене. Спасибо!
16.11.2023 Екатерина Владимировна
Отзыв №253
Добрый день! Хочу выразить слова огромной благодарности воспитателю дошкольного заведения школы 1508 Матвеичевой Екатерине Михайловне! Наш старший сын ходил к ней в группу и младшую дочку тоже с радостью оформляли в детский садик, зная, что она будет в надёжных руках! Екатерина Михайловна отзывчива к детям, участлива ко всем их чаяниям и знает как найти подход даже к самым непоседливым детям! Сын всегда с радостью шёл в садик, и теперь, будучи первоклассником, при встрече делится с ней впечатлениями. Мы переживали, что младшая будет капризничать, ведь это её первый год в садике, но всего за пару дней она нашла к ней подход и дочка сама уже тянет меня за руку по пути в садик. Ведь там ей интересно с Екатериной Михайловной!
12.11.2023 Комлев Виктор Сергеевич
Отзыв №252
Здравствуйте! Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить педагога Парамзину Елену Игоревну за чуткое отношение к нашим первоклашкам! Спасибо Вам за то, что дети идут в школу с радостью и большой охотой, а учебный процесс перемежается с играми, квестами и викторинами, что постоянно на слуху у детей (обсуждают между собой).
26.09.2023 Белова Ю.В.
Отзыв №251
22.09.22 в корпусе Софьи Ковалевской прошел конкурс талантов "Зажги свою звезду!". Хочу выразить благодарность организаторам, всем участникам-звездочкам и лично Дарий Елене Васильевне за помощь в подготовке! Ждем следующее творческое, не менее интересное мероприятие! Спасибо!
19.09.2023 Елена Викторовна А
Отзыв №250
Хочу выразить огромную благодарнось старшему методисту Алиевой К. К. старшему воспитателю Медведевой Л.В. и любимому воспитателю Чернышковой Е.В за благоустройство нашего детского сада. Моя дочь посещает ДО по адресу Верхняя Первомайская 28. В сентябре, придя в сад, я обратила внимание, что вход в здание не оборудован перилами. Я написала заявление , передала воспитателю. И спустя менее чем неделю у нашей лестницы появились чудесные перила. Большое спасибо за столь быструю реакцию на моё обращение! Теперь нашим деткам будет гораздо удобнее и безопаснее
17.09.2023 Ананьина Анастасия Сергеевна
Отзыв №249
В субботу 16.09.2023г в корпусе Софьи Ковалевской прошел спортивный праздник "Содружество". Хотим выразить огромную благодарность учителям и учащимся старших классов, принимавшим участие в организации и проведении соревнований. Программа состязаний состояла из эстафет и была довольно насыщенной. Желание добиться победы для своей команды захватывало детей и родителей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Спасибо огромное за отличный заряд бодрости и положительные эмоции!!!