Путь к успеху: выпускник-наставник и школьник 14.01.2022

Сегодня в Королевском корпусе прошло мероприятие, направленное на обмен опытом, в первую очередь, между учениками - своего рода трансляция накопленного опыта от активистов-выпускников нынешнему поколению. Интерактивные задания, весёлые танцы для сплочения коллектива, трогательное видео о жизни наших выпускников после школы и о том, какое место в их жизни до сих пор занимает активизм.

Поговорили и о дружбе, и о волонтерстве, и о том, с чего можно начать этот непростой, но увлекательный путь - будь это небольшое камерное мероприятие или нечто масштабное - каждый способен найти что-то для себя. Главный вывод сегодняшней встречи - дружба, желание созидать и помогать, поддержка товарищей и неиссякаемая жизненная энергия - вот секрет (а может, это и не секрет вовсе?) активных выпускников нашей школы.

Смотреть видео на YouTube.