Неделя путешествий на орбите "Давыдовская" 16.04.2021

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос.

Целую неделю школьный корпус Давыдовский был превращён в орбитальную станцию "Давыдовская", мы совершали взлёты к звёздам, встречали в пути космические ракеты с космонавтами и астронавтами на борту, проводили круглые столы, викторины, мастер-классы, создавали космические корабли, а главное - открывали для себя необычайно интересную вселенную.

Давыдовский корпус школы представляет вашему вниманию фотовыставку недели путешествия по орбитальной станции "Давыдовская", подготовленную по мероприятиям, проводившимся с 12 по 16 апреля на территории корпуса.

Смотреть видео на YouTube.