Открытый Городской многожанровый фестиваль "Золотой ключик" 17.02.2021

Зима - это прекрасное время для творчества. Это время чудес, прекрасного настроения, улыбок, счастья и любви, когда каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями. Всем известно, что творчество - важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка

В декабре 2020 года стартовал Открытый Городской многожанровый фестиваль "Золотой ключик". Коллектив "Марья-искусница" - ежегодный участник и победитель этого фестиваля. И в этом году они приняли активное участие уже в ХХVII фестивале в жанре декоративно-прикладного творчества. Радостное и светлое чувство испытали ученики, создавая свои шедевры в направлении "Рукотворное чудо". Все, что было создано нашими учениками, оказалось чудом, потому что работы всех 9-ти участников были очень высоко оценены:

• три ЛАУРЕАТА 3-ей степени;
  • пять Дипломантов 1-ой степени;
  • один Дипломант 2-ой степени.

Поздравляем наших талантливых учеников и их педагога с такими прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов! Только вперёд!!!