Интерактивная встреча "Протокол для всех" 02.03.2025

Социальные нормы играют важную роль в жизни человека, определяют меры дозволенного и запрещённого обществом. Правила поведения, этикета и протокола характеризуют человека как личность и позволяют другим дать его оценку.

Учащиеся 10Г класса постарались проникнуть в сложности протокольного языка, посетив интерактивную встречу в Университете Правительства Москвы "Протокол для всех".

Спикер встречи - Анна Романова (генерал-лейтенант дипломатической службы РФ) представила просто и понятно ответы на сложные вопросы ребят и провела увлекательную беседу о протокольном языке на высшем государственном уровне.

Дополнительно, для ознакомления, были представлены уникальные документы из личного архива спикера и образцы с печатной продукции президентских мероприятий, в том числе блокнот и ручка Президента РФ.

Встреча была интересной, увлекательной и динамичной.

Смотреть фотографии на Яндекс.Диске.