Восточный административный округ административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 23А;  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 57А;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 30А;  город Москва, Первомайская улица, дом 73;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 39;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 46А;  город Москва, 5-я Парковая улица, дом 50А;  город Москва, 7-я Парковая улица, дом 30/24;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 41А;  город Москва, 9-я Парковая улица, дом 43/26;  город Москва, 10-я Парковая улица, дом 18А;  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 23;  город Москва, Верхняя Первомайская улица, дом 28;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 9

Организация питания

Прием пищи Время Группа
Завтрак 1
8:30 - 9:00
"Солнышко" (младшая), "Умники и умницы" (средняя), "Почемучки" (старшая), "Весёлые ребята" (старшая), "Карапуз" (подготовительная), 1-я группа (младшая, Первомайская улица, дом 73), 2-я группа (старшая, Первомайская улица, дом 73)
Завтрак 2
10:05 - 10:15
"Солнышко" (младшая)
Завтрак 2
10:10 - 10:20
"Умники и умницы" (средняя), 1-я группа (младшая, Первомайская улица, дом 73)
Завтрак 2
10:15 - 10:25
"Почемучки" (старшая), 2-я группа (старшая, Первомайская улица, дом 73)
Завтрак 2
10:20 - 10:30
"Весёлые ребята" (старшая)
Завтрак 2
10:25 - 10:35
"Карапуз" (подготовительная)
Обед
12:10 - 12:30
"Солнышко" (младшая)
Обед
12:15 - 12:35
"Умники и умницы" (средняя)
Обед
12:20 - 12:40
"Почемучки" (старшая), 1-я группа (младшая, Первомайская улица, дом 73)
Обед
12:25 - 12:45
"Весёлые ребята" (старшая)
Обед
12:30 - 12:50
"Карапуз" (подготовительная), 2-я группа (старшая, Первомайская улица, дом 73)
Полдник
15:25 - 15:40
"Карапуз" (подготовительная), 2-я группа (старшая, Первомайская улица, дом 73)
Полдник
15:30 - 15:45
"Весёлые ребята" (старшая), 1-я группа (младшая, Первомайская улица, дом 73)
Полдник
15:35 - 15:50
"Почемучки" (старшая)
Полдник
15:35 - 15:50
"Умники и умницы" (средняя)
Полдник
15:40 - 15:55
"Солнышко" (младшая)
Ужин
18:30 - 19:00
"Солнышко" (младшая), "Умники и умницы" (средняя), "Почемучки" (старшая), "Весёлые ребята" (старшая), "Карапуз" (подготовительная), 1-я группа (младшая, Первомайская улица, дом 73), 2-я группа (старшая, Первомайская улица, дом 73)