Неделя детской книги

26 марта команда учащихся 4-х классов приняла участие в литературном конкурсе, посвященном 73-ей городской Неделе детской книги «ИМЕНИНЫ КНИЖКИ ДЕТСКОЙ»

Команде предстояло обойти 10 обязательных станций и ответить на большое количество сложных вопросов по русской и зарубежной детской литературе.

ебята блестяще справились со всеми заданиями и набрали наивысшее количество баллов, что автоматически определило их в победители!!!

Поздравляем учащихся 4Д, 4Е и 4Ж классов с победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и новых побед! Выражаем благодарность Максимовой И.С., Бобковой Н.И., Апатовой О.В., Прониной И.Ю., Чистяковой А.К. за вклад в воспитание юных книголюбов и желаем плодотворной работы на благо гимназического сообщества!