28.05.20
И это совсем особенный праздник, торжественный и очень трогательный, в самом названии которого заложены как победные, так и грустные нотки. Грустные, потому что сегодня школьный звонок, ставший родным за 11 лет школьной жизни, прозвенел для выпускников школы в последний раз! А победные, потому что вершина под названием школьное образование для них взята, и впереди новые надежды, новые мечты, новая взрослая жизнь! Ну, а сегодня выпускники вместе с учителями вспоминали школьные будни, наполненные разными событиями - смешными и радостными, забавными и веселыми. За одиннадцать лет чего только не случалось: слёзы и огорчения, победы и разочарования, смех и радость.
08.05.20
Бессмертный полк. И миллионы лиц Мелькают, словно кадры кинохроник. Стираются препятствия границ, Пылает сердце прямо на ладони.
27.04.20
Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. Мы помним об этом! Помним! Чтим! Гордимся!
12.04.20
Развиваемся, играем, читаем, занимаемся спортом! И, конечно, учимся! Образование и воспитание не прекращается никогда! Даже, если двери школы временно закрыты. Вместе мы справимся! Вместе мы изменим этот мир!
02.04.20
Дистанционный флешмоб «Мир моих увлечений» Пока ребята находятся на вынужденном карантине, возникла идея организовать такой флешмоб - поделиться в общем классном чате своим любимым делом, хобби, новым увлечением.