29.12.19
Чудеса имеют такое хорошее свойство появляться на Новый Год. Новый Год — праздник таинственный, загадочный. Вместе с Новым Годом к нам приходят новые радости, новые желания, новые победы. В детстве все верят и ждут сказочного и доброго деда мороза, пишут ему свои желания-заказы, которые чудесным образом исполняются. Верят в добрых и недобрых фей… У человека, который верит в чудеса, они чаще и происходят… чудеса веры - это реальность! Иногда жизнь вдруг меняется будто по волшебству или происходит что-то такое, что можно назвать только чудом. Чудеса неразрывно связаны со сказкой!
14.12.19
Закончилась серия Турнира по интеллектуальным играм среди школьников на "Кубок Воробьевы гор". 11 декабря прошла игра для команд 7-8 классов, 12 декабря - для 9-11 классов
14.12.19
10 декабря в нашей школе начался второй этап Турнира по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Воробьевых гор", который открыли команды 5-6 классов