21.01.20
Образование XXI века – какое оно? Большинство тех, кто интересуется происходящим в мире, скажет: «Мы живём в век невиданного научного прогресса, который требует от человека не шаблонных, привычных действий, а подвижности мышления, творческого подхода, применения знаний в разных областях деятельности». И он будет прав.
14.12.19
Закончилась серия Турнира по интеллектуальным играм среди школьников на "Кубок Воробьевы гор". 11 декабря прошла игра для команд 7-8 классов, 12 декабря - для 9-11 классов
14.12.19
10 декабря в нашей школе начался второй этап Турнира по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Воробьевых гор", который открыли команды 5-6 классов
02.12.19
16 ноября в МГИМО состоялся модуль Университетских суббот осеннего семестра, в котором приняли участия более 200 москвичей.