Захарова Зоя Михайловна отметила свой 90-летний юбилей 02.02.2021

01 февраля 2021 года наш ветеран педагогического труда школы №1508 Захарова Зоя Михайловна отметила свой 90-летний юбилей

Поздравить Зою Михайловну приехали: Глава Управы района "Измайлова" Довбня Михаил Владимирович, специалист Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного округа города Москвы Трушин Виталий Викторович, член Президиума Городского Совета ветеранов педагогического труда Ольга Анатольевна Роганова, представители школы №1508 - председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда Куховаренко Нина Владимировна и ответственная за работу ветеранов в школе Никонова Елена Эдуардовна. Зоя Михайловна была очень тронута таким вниманием к ветерану и вместе со старшим сыном Игорем и его женой Ольгой поблагодарила за добрые слова и оценку ее деятельности. Захарова Зоя Михайловна, выйдя на заслуженный отдых была более 15 лет председателем объединения ветеранов педагогического руда района Измайлово.