Наталья Андреевна и Тамара Анзоровна обозначили, что именно с юного возраста необходимо работать над собой, вырабатывать в себе полезные привычки, которые помогут добиться успеха, достичь целей в жизни, быть счастливым. Человек может стать рабом вредных привычек, если не воспитывать с детства уважение к самому себе.
Заместитель директора Милана Эдуардовна Арзуманян уверена:
Воспитание правового сознания воспитанников, обсуждение с детьми проблемы преступности среди несовершеннолетних, разъяснение особенностей уголовной ответственности несовершеннолетних, а самое главное, формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения, - неотъемлемая часть системы профилактической работы в школе.
Представители правоохранительных органов пожелали нашим ученикам быть на страже своей жизни и уметь сказать свое твердое "нет" вредным привычкам и соблазнам.