ООО «Кока-Кола ЭйчБи-Си Евразия». Профессии завода: менеджер на производстве 18.01.2021

В рамках проекта Субботы московского школьника, направление Профессиональные стажировки (сотрудничество с колледжами), обучающиеся школы принимают активное участие в онлайн-стажировках на различных городских производствах. Ребята узнают о процессах производства, знакомятся с новыми профессиями. Приглашаем обучающихся и родителей принять участие в очередной серии онлайн-стажировок.

Регистрация на мероприятие

Описание мероприятия

На второй встрече онлайн-стажировок школьники и студенты познакомятся с профессиями завода. Представитель компании подробно расскажет о процессах производства и проектах в области устойчивого развития. В целях повышения эффективности бизнеса и гарантирования высочайшего качества продукции, предприятие регулярно внедряет инновации и модернизирует оборудование.

Менеджер на производстве осуществляет управление на предприятии в рамках своего участка работы, отвечает за организацию необходимых технологических и человеческих ресурсов. Во время встречи участникам расскажут, что входит в обязанности менеджера на производстве и какими качествами должен обладать данный специалист.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.