На конференции присутствовали члены профкома, делегаты и гости. С отчетным докладом о работе профкома за период с февраля 2019 года по декабрь 2023 года выступила ППО Прибыткова М.Б. В докладе были освещены все направления работы профкома, и определены важные задачи для нового состава.
Работа профкома единогласным решением конференции была оценена удовлетворительной.
Заместитель директора Арзуманян М.Э. в своем выступлении высоко оценила работу профсоюзной организации, пожелала продолжать работать на высоком уровне и стремится к новым вершинам.
Председатель Совета ветеранов Куховаренко Н.В. в своем выступлении отметила важность работы профсоюзной организации с ветеранами.
После выступлений и обсуждения докладов прошли выборы председателя первичной профсоюзной организации и профкома.
Председателем профкома была избрана Прибыткова М.Б. Пожелаем новому составу профкома успехов!