Обмен опытом 20.02.2020

В целях обмена опытом 20 февраля накануне Дня Защитника Отечества, в год 75-летия Великой Победы на базе ГБОУ Школы №1504 состоялась встреча седьмых кадетских классов. В рамках данной встречи были организованы раде мероприятий: Народный театр "Энтузиаст" встретил ребят замечательным спектаклем "Русские люди". Тематика Великой Отечественной Войны вызвала патриотический отклик в сердцах ребят и гордость за любимую страну. После совместной трапезы и мастер-класса, где ребята показали своё мастерство в сборке автомата, состоялась встреча с генерал-майором авиации, заместителем председателя межрегиональной общественной организации "Союз ветеранов войн и военной службы ВВС" - Исаевым Александром Клементьевичем. Генерал поздравил кадетов с наступающим праздником Днем Защитника Отечества и дал напутственные советы на будущее, а также вручил памятные подарки. В завершении кадеты посетили школьный музей «Боевой Славы 3-й общевойсковой армии», которой в годы Великой Отечественной войны командовал генерал Горбатов Александр Васильевич. Интересную экскурсию по музею провели Еремеев Андрей Александрович – учитель истории, руководитель музея и экскурсовод музея Новиков Даниил, активист музея, учащийся 9Д класса.