Выставка творческих работ ветеранов 21.04.2019

В эти солнечные апрельские дни в Московском комитете ветеранов войны проходит выставка "Творчество ветеранов, членов их семей и учащихся подшефных учебных заведений", посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

На выставке представлены сотни экспонатов. Это произведения, выполненные в разной технике: картины, гравюры, чеканка, резьба по дереву и кости, изящные украшения из бисера, шитье, вязание, вышивки, плетение. Часть экспонатов выполнена руками учеников тех школ, которые тесно сотрудничают с комитетом ветеранов. По приглашению Объединённого совета ветеранов инженерных войск на выставку направили свои работы (рисунки и художественные фотографии) и ученики 6Б, 7Б классов нашей школы. Есть возможность посетить эту уникальную выставку творческих работ ветеранов в МКВВ по адресу: Карманицкий переулок, 1/3. Она продлится до 24 апреля.

Мы гордимся тем, что в нашей школе есть замечательный музей Боевой славы 4 Уманской Краснознамённой Ордена Богдана Хмельницкого инженерно-сапёрной бригады, где проводится много разных интересных мероприятий, в том числе и при поддержке шефов Объединённого совета ветеранов инженерных войск.