Творческий проект "Моя семья" в 1А классе 20.12.2021

Семья - это основа любого общества, важная составляющая в жизни человека. Именно здесь формируется гармоничная личность. Семья придаёт человеку уверенность, чувство опоры, знание того, что в этом огромном мире есть люди, которые ждут, любят и принимают члена семьи с его личными особенностями, достоинствами и недостатками. Для маленького ребёнка, его полноценного развития важно, чтобы рядом были любящие родители, которые подарили ему жизнь, и каждый день открывают мир полный новых и интересных впечатлений.

Учащиеся 1А класса подготовили и защитили творческий проект "Моя семья". Дети рассказали о себе, своих родителях...

Кроме родителей, не менее главную роль играет участие в воспитании бабушки и дедушки. Именно они всегда дарят много ласки, доброты и балуют ребёнка. С братом или сестрой можно поделиться своими тайнами и самыми сокровенными мечтами.

В любом случае семья - это близкие люди, на которых можно положиться в трудную минуту, заручиться их поддержкой и услышать нужные слова. Важно ценить каждый миг, проведенный с родными, ведь без них человек был бы одиноким.