В гостях у Дедушки Мороза 20.12.2021

Учащиеся 1А класса отправились в гости к самому Деду Морозу

Кто из нас не любит новогоднюю елочку и красивые, почти волшебные подарки под ней...

Волшебный Новый Год... Его ожидание - это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Есть у Московского Деда Мороза волшебные друзья - Шуршики. Маленьких лесных озорников нашел как-то Дедушка, гуляя по лесу.

Зимой рядом с Дедом Морозом в Усадьбе трудятся бок о бок его помощники - Снеговички! Без этих забавных снежных проказников волшебник вряд ли успел бы справиться с делами в короткие сроки! Они выполняют самые ответственные поручения, разбирают почту и следят за порядком в резиденции сказочного Чародея.

И наши дети окунулись в мир сказки, они помогали отправлять письма по волшебной почте и даже засыпали снегом город.

Новый год - самый таинственный и чудесный праздник.