Учащиеся 7 кадетского класса получили свои первые специальные кадетские звания 27.10.2021

27 октября 2021 года выдался знаменательным днем в жизни наших кадет. Ребята получили свои первые специальные кадетские звания! Новые погоны, с блестящими лычками-шевронами, были вручены произведенным в старших кадет и старшин юным морякам в помещении Музея Военной песни ЦДРА им. М.В. Фрунзе. Почетное право вручения погон было предоставлено писателю-маринисту, журналисту, историку, члену Союза Писателей России, Владимиру Виленовичу Шигину. Взволнованные лица ребят, слезы радости на глазах родителей, восторженные взгляды гостей праздника-воспитанников 7-го кадетского класса, - все это привнесло в торжественную обстановку трогательную ноту и одновременно чувство гордости за наше, достойное уважения, подрастающее поколение! Праздник завершился концертом артистов ЦДРА в Белой гостиной. И там же наши восьмиклассники во главе и с участием своего офицера-воспитателя и педагога-хореографа представили уже ставший нашей визитной карточкой Кадетский вальс.

В добрый путь, господа, вновь испеченные вице-старшины и старшие кадеты! Пусть эти первые звания станут началом вашего славного пути людей в погонах – защитников нашего любимого Отечества!

Смотреть фотографии на Яндекс.Диске