Учащиеся нашей школы окунулись в мир профессии в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" нового сезона "Шоу профессий" 30.04.2021

28 апреля 2021 года в Менделеевском корпусе Измайловской школы №1508 состоялся просмотр очередного выпуска "Шоу профессий" и был посвящен профессии "Электромонтажник"

На сегодняшний день электромонтажники входят в список наиболее высокооплачиваемых и востребованных специалистов. Они устанавливают высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом.

Командам-участникам предстоит погрузиться в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии, и проявить способности правильно и быстро соединять отдельные участки цепи в целостный организм.

Учащиеся познакомились с данной профессией и вместе с конкурсантами погрузились в решение производственного кейса, задания которого максимально приближены к профессиональной деятельности на предприятии.

Ждём новые выпуски "Шоу профессий", ведь нас ждут еще больше компетенций, новые рубрики и, конечно же, интересные кейсы.