6Е класс посетил музей Боевой славы 4 инженерно-саперной Уманской краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого бригады 09.04.2021

Патриотизм является одной из ключевых ценностей каждого гражданина нашей Родины. Воспитание патриотических чувств школьников - это неотъемлемая часть педагогического процесса. Именно в школе детям предоставляется возможность получить и систематизировать знания об истории и современности нашей Родины.

2 апреля ученики 6Е класса посетили музей Боевой славы 4 инженерно-саперной Уманской краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого бригады. В ходе экскурсии ребята узнали много нового о работе саперов в период Великой Отечественной войны, получили возможность не только посмотреть на экспонаты экспозиции, но и проснуться к некоторым из них.

Благодарим Комарова Олега Васильевича за познавательную экскурсию, подарившую незабываемые впечатления нашим ученикам!