Недели здоровья "Здоровье для всех!" в 5Д классе 29.03.2021

Здоровье - это важнейшая ценность каждого человека. Вырастить ребенка крепким, сильным, и здоровым - это естественное желание любого родителя и одна из основных задач, стоящих перед школой. Школьные занятие физкультурой являются прекрасным примером пропаганды здорового образа жизни и главным источником силы и здоровья подрастающего поколения.

29 марта в рамках Недели здоровья "Здоровье для всех!" в 5Д классе прошли "Веселые старты". Ученики разделились на 2 команды и с радостью включились в игру. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Во время заданий ребята проявили себя с лучшей стороны, и смогли продемонстрировать сплоченность, силу, ловкость и смекалку.

"Веселые старты" получились захватывающими и веселыми, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Обучающиеся остались довольны прошедшими соревнованиями.