Учеба председателей межрайонных объединений ветеранов педагогического труда 06.10.2018

1 и 2 октября в филиале Дома учителя в "Поведниках" прошла учеба председателей межрайонных объединений ветеранов педагогического труда г. Москвы

Спасибо Меламуду В.Э., он дал нам микроавтобус и мы с Сергеем Михайловичем без проблем доехали. Мы, это председатели МРСВПТ 10,11,12,13.

Сразу началась учеба.

Жданова Ирина Дмитриевна, директор школы № 1560 "Лидер" очень интересно, со знанием дела рассказала о рейтинге и о тех изменениях, которые произошли в этом учебном году. О стратегии образования 20-25 г. Ирина Дмитриевна потрясает своей эрудицией, знанием своего дела и любовью.

Решали, как улучшить работу в первичных объединениях (как повернуть директоров к работе с ветеранами). По этому вопросу выступили председатели из 10 округов.

Выступала и наша Рогонова О.А.

Вечером концерт.

2 октября, второй день.

Маргарита Юрьевна, центр патриотического воспитания и школьного спорта. Нам рассказали о ГТО, как о возможности активного долголетия.

Нам необходимо назначить ответственных, найти желающих заняться ГТО.

Минько Н.Г. рассказала о:

• перспективах развития "Поведников"
  • социальной поддержке ветеранов
  • рейтинге в Надёжной Московской школе

Александр Александрович рассказал о планах работы, возможностях разнообразить культурно просветительную, спортивную работу.

Нам очень помогает учеба в нашей работе.