Восточный административный округ административный округ

Предварительное тестирование в проекте "Математическая вертикаль"

Дорогие учителя, родители и учащиеся 6 классов!

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте "Математическая вертикаль" 20-22 декабря 2018 года (пригласительный тур).

Участвовать в пригласительном туре может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Участвовать можно в порядке, определенном школой. Школа назначает день и время тестирования в период с 20 по 22 декабря 2018 года.

Продолжительность составляет 135 минут (с одним перерывом)

Работа состоит из трех блоков:

• Блок заданий по математике - 90 минут (без перерыва). Для решения задач этого блока учащимся понадобятся листы для черновика.
  • Тест на логическое мышление и ответы на опросник (в целом 40-45 минут после перерыва после блока "Математика"). Перед тестом инструктаж - 5 минут.

Результаты пригласительного тестирования не могут учитываться при приеме учащегося в математический класс, а также как аргумент для отказа школе в участии в проекте "Математическая вертикаль".

ВАЖНО! Данная работа - пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе.