Восточный административный округ административный округ

График проведения Дней открытых дверей для родителей

Уважаемые родители!

4 декабря (Менделеевский корпус), 5 декабря (Давыдовский корпус) и 6 декабря (Ломоносовский корпус) в 18.30 состоится День открытых дверей для родителей.

Директор школы и заместители директора готовы ответить на Ваши вопросы в следующих кабинетах Ломоносовского корпуса:

Директор школы: Меламуд Вадим Эмильевич, каб. директора

Заместители директора:

  • Арзуманян Милана Эдуардовна, каб. 1
  • Ильичева Ирина Александровна, каб. 25а

Ломоносовский корпус
(Первомайская улица, дом 65)

ФИО учителя № кабинета
Муравьева О.А.
Мартюкова Е.А.
20
Иванова С.В. 16
Гайнетдинова Л.Ш. 23
Ахалая Ю.П.
Хлуновская Т.Ю.
15
Глазачева А.Е.
Самсина Л.Г.
17
Барсуков А.С. 26
Золина Е.В. 13
Правороцкая И.А. 14
Кузнецова Е.А. 18
Волкова Т.В. 41
Сафонова Г.А. 36
Мазяева О.Г. 32
Амирова С.Л. 7
Питимко А.В. 8
Махаева С.В. 34
Аверьев Н.В.
Дмитриева Л.М.
12
Пряникова Н.Н. 22
Корнева Е. В.
Новак В.А.
42
Шевчук О.И. 5
Родионова М.А. 37
Преина Е.Я. 27
Рамина А.Н. 11
Румянцева Ю.С. 44
Фастовский И.А. 25а
Веселова М.А. 33
Фоломеева О.В. 21
Наумов А.А.
Волкова Т.А.
3
Скутельник Г.П. 6
Жердева Е.В.
Прохорова Т.В. 45
Шилкина О.В. 28
Потапова Т.Г. 31
Никонова Е.Э. 30
Динова Л.М. 35
Забавникова Е.А. 38
Пескова Е.А.
Коматина С.А.
Елисеева С.В.
Спортивный зал
Григорьева Т.В. 25

Давыдовский корпус
(Первомайская улица, дом 78)

ФИО учителя № кабинета
Кузнецова М.А. 24
Никитина Н.А. 21
Акимова Е.В. 22
Веренева Н.В. 38
Меламуд Е.В. 36
Ткаченко В.В. 25
Бочарова З.Ю. 23
Смирнова Ю.Б. 28
Солонинкина С.В. 31
Лукьянова Ю.В. 32
Михайлина Е.В. 33
Ветошникова Т.В. 35
Климова Н.В. 34
Татькова М.Е.
Прибыткова М.Б.
26
Потанская К.М.
Самсина Л.Г.
42
Тобольская Ю.Л. 43
Саврасова О.В. 16
Гурбанова В.А. 30
Гескина Е.В.
Савватеева М.А.
Cпортивный зал
Волкова Т.А.
Кухтина В.Н.
Питимко А.В.
4
Бобьякова И.Р. 17
Мечникова П.Н. 20
Бнатова О.Н. 38а
Аверьева В.А.
Волкова Т.В.
39
Гайнетдинова Л.Ш.
Новикова Н.Г.
46
Платицина И.С. 41
Золин М.Ю. 48
Родионова М.А.
Алферова В.А.
49

Менделеевский корпус
(Средняя Первомайская улица, дом 8 и Измайловский бульвар, дом 38)

ФИО учителя № кабинета
Костикова Ю.А. 3
Шабанова Е.В. 2
Кравчук Е.В 1
Роплева С.Н. 27
Михайлова О.Я. 25
Апатова О.В. 26
Соломатина Н.В. 24
Пронина И.Ю. 23
Волкова Т.А. 20
Бубенцова Н.С. 33
Казанцева Е.М. 30
Гайдай В.А. 40
Корсоюцкая И.В. 45
Греджева Е.В. 59
Чернявская М.М. 36
Денисова Е.И. 56
Булычева А.П. 12
Шильдт И.В.
Кулиш Н.П.
52
Чернявская Е.А. 47
Иванова В.В. 32
Квартальнова Е.А. 53
Кузьмина Т.А. 46
Мучиева Г.А. 44
Хижняк И.В. 42
Аверьев В.М. 22
Шипилова А.В.
Варагина А.С.
28
Иванова Е.Б.
Гольцов П.И.
29
Евдокимова Е.М.
Садыкова Т.Р.
35
Буточников Д.В. 34
Кузнецов А.Ю.
Фомин А.А.
Спортивный зал
Линарт С.О. 31
Маханова Т.В.
Аверьева В.А.
37
Бобкова Н.И.
Петрушова Г.А.
Жукова Л.Н.
21
Тихонова Е.В. 43
Дмитриев Б.В. 11