Поздравляем 7А класс с победой в "Президентских состязаниях"! 29.11.18

"Соревнование высвобождает скрытые силы. Оно раскрывает и показывает наивысшие возможности, дух, творчество, красоту" ...

"Президентские состязания" - это фестиваль спорта и здоровья, который уже стал традиционным. У этого проекта большой диапазон задач, главная из которых - привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, создание эффективных механизмов для объективной оценки школьниками уровня своей физической подготовленности. Соревнования поддерживают основные принципы Олимпизма, воспитывают ответственное отношение к делу, стремление к повышению образовательного, культурного уровня, формируют активную общественную позицию, приобщают школьников к здоровому образу жизни. Поздравляем команду 7А класса, занявшую 2 место на межрайонных соревнованиях "Президентские состязания " среди 7-ых классов! Желаем блестящих и стремительных высот!