Олимпиадный праздник 01.11.18

30 октября на базе ГБОУ Измайловская школа № 1508 состоялся Олимпиадный праздник, который был проведен активистами Ассоциации победителей олимпиад

В празднике приняли участие более 70 обучающихся, ставших призерами и победителями на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Для каждого образовательного учреждения важно разнообразить учебный процесс, предложить ученикам другие форматы обучения, развлечь, заинтересовать в предмете и помочь по-новому взглянуть на обучение. Способствуя этому, АПО проводит различные мастер-классы, практикумы, экскурсии, встречи в формате дискуссионных клубов и другие мероприятия, направленные на углубление знаний по общеобразовательным предметам, обретение обучающимися новых навыков и компетенций.

Целью Олимпиадного праздника являлось повышение мотивации обучающихся к участию в олимпиадах различного уровня. Ребята разбились на команды и в игровой форме выполняли задания олимпиадного уровня по самым разным направлениям.

Первое место занята команда "Миг", в составе которой были учащиеся 8А и 8Б классов. Поздравляем!

Все участники мероприятия получили призы и положительные эмоции!

Смотреть фотографии с Олимпиадного праздника, который был проведен активистами Ассоциации победителей олимпиад.