Новогодние ёлки в начальной школе 29.12.18

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки,
И подарит детворе!

Новый год - один из самых любимых праздников в нашей школе. Мы с нетерпением ждём сказок и чудес, появления Деда Мороза со Снегурочкой. Конечно же, к празднику дружно готовится вся начальная школа. А итогом творческой мастерской стали два спектакля для 1-4 классов "Новогодние истории". Особенно порадовали зрителей дебютанты - ученики 1-х классов, ведь первый сценический опыт всегда труден и волнителен. Песни, шутки, смех, аплодисменты, победа добра над злом - без этого невозможно представить новогодний праздник.

Мы благодарим за помощь в подготовке празднования Нового года классных руководителей и родителей. Желаем всем здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов. Пусть в Новом году сбываются мечты и стремления!

Смотреть фотографии с Новогодних ёлок в начальной школе.