• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не имеются

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не имеются

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Лучший показатель того, что в гимназии дают хорошее образование – это список учебных заведений, в которые поступают наши выпускники. Наши выпускники – студенты ведущих вузов России: МГУ, МГГУ, РГГУ, МИФИ, РХТУ, МАТИ и т.д. Сегодня наши выпускники, благодаря своим умениям и навыкам, постигают науки гуманитарные, экономические, технические, обучаются по естественнонаучным и медицинским направлениям. С особой гордостью мы отмечаем: гимназисты не просто становятся студентами ведущих вузов нашей страны, а получают дальнейшее образование за счет бюджетных средств. Это значит, что знаний, полученных в стенах гимназии, оказалось более чем достаточно для того, чтобы достойно пройти вступительные испытания.

• 2013 год - МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, МГПУ им. Крупской, МПГУ, МГЮА, ГУУ, Академия ФСБ России, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева, МВА им. К.И. Скрябина и другие ВУЗы.
    • 2014 год - МГЮА, ГУУ, МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, Академия ФСБ России, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева, МВА им. К.И. Скрябина и другие ВУЗы
    • 2015 год - МГЮА, ГУУ, МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, Академия ФСБ России, МВА им. К.И. Скрябина, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева и другие ВУЗы