Выпускники

Лучший показатель того, что в гимназии дают хорошее образование – это список учебных заведений, в которые поступают наши выпускники. Наши выпускники – студенты ведущих вузов России: МГУ, МГГУ, РГГУ, МИФИ, РХТУ, МАТИ и т.д. Сегодня наши выпускники, благодаря своим умениям и навыкам, постигают науки гуманитарные, экономические, технические, обучаются по естественнонаучным и медицинским направлениям. С особой гордостью мы отмечаем: гимназисты не просто становятся студентами ведущих вузов нашей страны, а получают дальнейшее образование за счет бюджетных средств. Это значит, что знаний, полученных в стенах гимназии, оказалось более чем достаточно для того, чтобы достойно пройти вступительные испытания.

Выпускники-знаменитости: Ю.П. Вяземский, Д. Григорова, Е. Березовская, братья Кикнадзе, А. Лебедев, С. Беляков.

• 2016 год: МГУ, МГТУ им. Баумана, Российская таможенная академия, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, ВШЭ, МГИМО и другие ВУЗы;
  • 2015 год: МГЮА, ГУУ, МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, Академия ФСБ России, МВА им. К.И. Скрябина, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева и другие ВУЗы;
  • 2014 год: МГЮА, ГУУ, МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, Академия ФСБ России, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева, МВА им. К.И. Скрябина и другие ВУЗы;
  • 2013 год: МИЭТ, МГУ, РГТЭУ, МГТУ им. Баумана, ВШЭ, МФТИ, МГПУ им. Крупской, МПГУ, МГЮА, ГУУ, Академия ФСБ России, Первый МГМУ им.И.М.Сеченова, Российский аграрный университет им. К.А.Тимирязева, МВА им. К.И. Скрябина и другие ВУЗы.
Выпуск 2017 года
Презентация с Выпускного вечера

Лучший выпускник: Сергеева Анастасия

Медалисты:

• Сергеева Анастасия
  • Лобынцева Александра
  • Махалина Анастасия
  • Попова Ирина
  • Посохова Анастасия
  • Смирнова Анна
  • Лукьянова Екатерина
  • Абдулхакова Алина
  • Баклыкова Александра
  • Афанасьева Надежда
  • Артемьев Даниил
  • Фоломеева Анна
  • Авчарова Алина
  • Тагиров Саид-Керим

От всего 11Б класса (выпуск 2017 года) Измайловской гимназии № 1508 этот ролик посвящается нашей классной маме - Арзуманян Милане Эдуардовне!

Фотоальбомы:

Специальный номер газеты МИГ, посвященный выпускникам, "Выпускник 2017"

Выпуск 2016 года

• Хрипунова Мария
  • Хрыкина Екатерина

Фотоальбомы:

Специальный номер газеты МИГ, посвященный выпускникам, "Выпуск 2016"