В Москве проведут бизнес-уикенды для школьников и студентов

20 октября в столице стартует бесплатный образовательный курс "Бизнес-уикенд", который поможет юным бизнесменам открыть свое дело

Школьников и студентов познакомят с азами предпринимательства, расскажут, как выбрать удачную бизнес-идею, собрать команду для стартапа, распределить финансы и запустить рекламную кампанию.

После вводного курса слушатели получат доступ к онлайн-библиотеке и смогут в любое удобное время ознакомиться с лекциями и практическими заданиями. Ребята, успешно сдавшие итоговое тестирование, получат шанс запустить свой стартап в бизнес-акселераторе. Помимо этого, всех участников проекта "Бизнес-уикенд" пригласят на форум "Молодой московский предприниматель".

Зарегистрироваться на курс можно здесь.