Семейный финансовый фестиваль

Семейный финансовый фестиваль - первое в истории России мероприятие в формате edutainment, направленное на повышение финансовой грамотности всей семьи, которое проводится дважды в год - весной и осенью

Мероприятие будет интересно и полезно посетить детям от 6 лет, школьникам и подросткам, а также их родителям, воспитателям и педагогам.

О фестивале:

Всего за один день участники фестиваля смогут "пробежать" финансовый марафон по дороге жизни и открыть для себя различные аспекты финансовой грамотности: от знакомства с деньгами в юном возрасте до подготовки к уходу на пенсию. Участие в фестивале позволит юным участникам научиться правильно распоряжаться деньгами и избежать финансовых ошибок в будущем, а взрослым - улучшить собственные знания в сфере личных и семейных финансов и наладить коммуникацию с детьми через совместное творчество.