Дискуссионный клуб "Каждый ребенок талантлив по-своему"

Каждый ребенок талантлив!

"Только вместе с родителями, общими усилиями,
педагоги могут дать детям большое человеческое счастье".
В.А. Сухомлинский.

Говорят, талант - это ценный дар. А каждый ребенок - это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие - мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ученик талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом найти ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку, и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш!

Уважаемые родители и педагоги! Приглашаем Вас на заседание дискуссионного клуба "Каждый ребенок талантлив по-своему". Встреча состоится в актовом зале Ломоносовского корпуса Измайловской школы.

Адрес: Первомайская улица, дом 65

Дата и время: 22 декабря в 12:00