Cдача нормативов ВФСК ГТО

7 ноября 2018 года в Измайловской школе № 1508 состоится прием нормативов ВФСК ГТО

Приглашаем сдать нормативы обучающихся I - VI ступени.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте gto.ru (детей до 14 лет регистрируют родители)
  2. Получить медицинский допуск у врача в поликлинике
  3. Сдать учителю физической культуры или ответственному за сдачу нормативов ВФСК ГТО:
  • заявление на сдачу нормативов ВФСК ГТО (бланк заявления есть на сайте школы или сайте ГТО)
  • скриншот личного кабинета
  • медицинскую справку
  • согласие родителей на обработку персональных данных (бланк согласия есть на сайте школы или сайте ГТО)
  • копию разрядной книжки и копию приказа о присвоении разряда (если имеется разряд не ниже 2 юношеского)
  1. Зарегистрироваться на сайте ГБОУ Измайловская школа № 1508 (регистрация откроется 23 октября 2018 года)

При регистрации необходимо указать:

• ФИО
  • дату рождения
  • УИН
  • пол
  • ступень
  • место учебы (номер образовательной организации)

Количество сдающих нормативы ограничено (120 человек)!!!

Мероприятие начнется:

• в 13:30 для I–III ступени в Давыдовском корпусе (Первомайская улица, дом 78)
  • в 14.30 для IV-VI ступени в Ломоносовском корпусе (Первомайская улица, дом 65)

Можно сдать следующие нормативы:

• челночный бег 3х10 метров
  • подтягивание нанизкой и высокой перекладине
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа
  • наклон вперед из положения стоя
  • прыжок в длину с места
  • поднимание туловища из положения лежа

В день проведения мероприятия, участникам необходимо представить следующие документы:

• Скриншот личного кабинета с сайта ГТО
  • Копию или оригинал свидетельства о рождении или паспорта
  • Медицинский допуск

ВНИМАНИЕ! Все документы должны быть в распечатанном виде!!! Участники, которые не пройдут регистрацию на сайте ГБОУ Измайловская школа № 1508 будут не допущены. В АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов участниками, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

По всем вопросам обращаться к ответственному по приему нормативов ВФСК ГТО: Елисеевой Светлане Валерьевне (контактный телефон: +7(926) 901-87-92).